Перечень документов для приемки и согласования объемов выполненных работ

1
Распоряжение на выделение денежных средств для проведения ремонта.
2
Государственный контракт (договор) на выполнение видов работ.
3
Локальный сметный расчет, согласованный с Министерством архитектуры и строительства Смоленской области (при проведении работ за счет средств резервного фонда Губернатора Смоленской области), ОГАУ «Управление Государственной экспертизы по Смоленской области (при проведении работ за счет средств областного бюджета) — 2 экз. (копия заверенная штампом заказчика).
4
Справка о стоимости выполненных работ КСЗ 3 экз. (оригинал).
5
Акт приемки выполненных работ КС2 3 экз. (оригинал)
6
Исполнительная документация на выполненный объем работ включающая:
  • акты освидетельствования скрытых работ (при выполнении работ, которые невозможно проверить при проведении последующих работ) подписанный всеми заинтересованными лицами — 1 экз (оригинал);
  • исполнительные схемы и чертежи на устройство конструктивных элементов и инженерные сети — 1 экз (оригинал);
  • паспорта и сертификаты на применяемые материалы1 экз (копии заверенные штампом заказчика);

К паспортам на монолитный бетон, раствор строительный‚ необходимо прилагать протоколы испытаний прочности на сжатие через 7 и 28 суток.

К паспортам на песок и щебень необходимо прилагать протоколы лабораторных испытаний нa соответствие ГОСТ.

При проведении работ связанных с уплотнением оснований, обратных засыпок, насыпей, к актам освидетельствования скрытых работ необходимо прилагать комиссионные акты контрольного (пробного) уплотнения грунта (щебня).
7
Сопроводительное письмо на имя директора учреждения (образец).
8
text