Открыт сбор идей на форум Сильные идеи для нового времени

Уважаемые жители города Смоленска и Смоленской области!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации В.В. Путина от 08.12.2022 № 899 «Об Организационном комитете по подготовке и проведению форума «Сильные идеи для нового времени» АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее также – Форум).

Целью проведения Форума является отбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей до 2030 года.

Сбор инициатив и проектов осуществляется на платформе: http://идея.росконгресс.рф по 7 направлениям: качество жизни населения, технологическое развитие, развитие экономики и предпринимательства, экономика данных и цифровые решения, пространство для жизни, эффективное государство, эффективный труд и образование. Прием заявок идет до 31 января 2024 года.